КУПИТЬ ГОТОВУЮ КОМПАНИЮ

Эксперты ожидают, что продажи в Азиатско-Тихоокеанском регионе в 2023 году будут выше, чем в других частях мира. Поэтому компаниям важно заранее позаботиться о своем присутствии в Азиатско-Тихоокеанском регионе, открыв готовую компанию в Сингапуре в 2023 году. Бизнес, который не замешан в черных историях, зарегистрированный несколько лет назад, внушает доверие покупателям и кредиторам, демонстрирует свои продукты / услуги в лучшем виде и приносит прибыль.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ ГОТОВОГО БИЗНЕСА В СИНГАПУРЕ

Зарегистрировать бизнес с нуля в Сингапуре непросто. Вам предстоит собрать документы, пройти многочисленные проверки, открыть счет в банке. Все это может занять несколько месяцев или даже больше. Поэтому идеальный вариант — готовый бизнес в Сингапуре. Чтобы не ошибиться и не купить компанию с долгами, можно взять полочную компанию. Она была создана специально для продажи, никогда нигде не работала, поэтому у нее нет ни кредитов, ни черной истории, ни невыполненных обязательств. Кстати, купить бизнес производство вы можете на страницах специализированного сайта.

Другие преимущества покупки готовой компании в Сингапуре включают:

  • Готовый банковский счет и другие документы.
  • Привлекательная налоговая система. Например, нет налогов на прирост капитала или на дивиденды, полученные от бизнеса, есть возможность избежать двойного налогообложения.
  • Активная поддержка стартапов. Например, новый бизнес в первые 3 года получает значительные налоговые льготы (0% на первые 100 000 долларов США). Также есть возможность получить гранты, субсидии на бизнес-расходы.
  • Простота ведения бизнеса.
  • Отсутствие валютного контроля.
  • Бизнес может полностью принадлежать иностранцу.
  • Выгодное географическое положение.
  • Надежная экономическая и политическая ситуация, развитая финансовая система.
  • Строгое соблюдение закона, минимальная коррупция.
  • Высокое качество жизни.

Практически каждый сингапурец молодого или среднего возраста в совершенстве владеет английским языком, поэтому проблем в общении не возникнет. Кроме того, благодаря отличной системе образования сингапурцы известны как грамотные, продуктивные, хорошо обученные сотрудники.

ПРОГРАММА ONE PASS

Если вы планируете перевести высококвалифицированного сотрудника в Сингапур при покупке готового бизнеса или сами являетесь высококвалифицированным сотрудником, рассмотрите новую визовую программу Overseas Networks & Experience (ONE Pass), которая вступит в силу 1 января 2023 года. С его помощью правительство решило упростить визовые правила для:

  • иностранные сотрудники с зарплатой от 30 000 сингапурских долларов в месяц или более;
  • люди, имеющие достижения в области науки, спорта, культуры, науки и техники.

Сотрудники, получившие визу ONE Pass, могут проживать в Сингапуре без подтверждения с официальной работы. Разрешение действительно в течение 5 лет, поэтому владельцу компании не нужно беспокоиться о его постоянном продлении.

Другие преимущества программы:

  • ОДИН владелец пропуска может управлять и работать в нескольких компаниях в Сингапуре одновременно. Супруги владельцев виз могут легко переехать в Сингапур, жить и работать в стране. Нет необходимости подавать заявление на получение нового вида на жительство при смене работы.
  • Чтобы получить пропуск по этой программе, заявитель должен подтвердить свою квалификацию или зарплату. В то же время они должны быть готовы к тому, что они или компания, которая хочет извлечь выгоду из ONE Pass, будут находиться под наблюдением.