Модели на мероприятие

Готовы представить и продемонстрировать свой бренд самым привлекательным и захватывающим способом, перед которым ваши клиенты не смогут устоять? Пришло время вывести ваш маркетинг на новый уровень.

У нас есть одно из самых обширных портфолио талантливых и привлекательных промо-моделей для любого мероприятия или кампании. Наша команда обладает огромным опытом — от выступлений на сцене до оттачивания навыков общения лицом к лицу в конференц-зале. У нас есть все необходимое для того, чтобы у вас осталось положительное впечатление о вашем бренде.

Располагая штаб–квартирой в самом сердце мира технологий — Сан-Франциско, наше рекламное агентство имеет десятилетний опыт работы с такими известными брендами, как Sony, Rolex, Sennheiser, Sprint и другими; наши модели с высшим образованием понимают сложность вашего продукта и профессионально и эффективно представляют ваш бизнес, чтобы добиться ощутимых результатов. Кстати, модели на мероприятие вы можете заказать на страницах специализированного сайта.

Для любого предстоящего мероприятия или кампании, которые могут вызвать дополнительный ажиотаж, наши промо-модели — отличный способ добавить энергии вашему маркетинговому опыту. Кроме того, это отличный способ продвинуть ваш бренд и заставить людей говорить о вашем продукте или услуге, независимо от вашей маркетинговой стратегии. Вот несколько примеров:

Запуск продукта

Рекламные модели являются исключительными для презентации продукта. Наши звезды привлекают внимание к вашему продукту и делают его более привлекательным для потенциальных клиентов, побуждая их хотеть узнать больше и очаровывая их глубокими знаниями, которые представляют вас в наилучшем свете.

Запуск бизнеса

Запускаете новый бизнес?

Нет лучшего способа помочь вашему новому предприятию взлететь, чем использование промо-моделей для создания идеального первого впечатления, которое приносит результаты. Мы здесь, чтобы представлять вас на рекламных мероприятиях и помогать с любыми запросами самым квалифицированным образом. Пришло время рекламировать себя наилучшим образом. Другие типы мероприятий, на которые отлично подходят промо-модели:

  • – Церемонии награждения
  • – Выставки
  • – Конвенции
  • – Корпоративные мероприятия

Когда вы ищете промо-моделей, не ищите дальше. Технические модели позаботятся о том, чтобы ваше мероприятие прошло успешно! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах и о том, как мы можем помочь вам продвигать ваш бренд.

Мы с нетерпением ждем вашего звонка!