27 причин, по которым вы должны переехать жить в Ирландию прямо сейчас

Большинство людей, живущих в Ирландии, не понимают, какую выгодную сделку они получают, будучи достаточно удачливыми, чтобы жить на маленькой скале на западе Европы посреди Атлантики.

С экономикой, которая снова начинает набирать обороты, невероятными пейзажами и одними из самых дружелюбных людей в мире, это чертовски https://irlandiya.com/ подходящее место, чтобы позвонить домой.

Поскольку ирландцы начинают задумываться о переезде домой и все больше думают о переезде сюда на работу, мы подумали, что немного подтолкнем их…

1. Выходные в таких местах, как Дингл

Поскольку остров такой маленький, все крупные города находятся не более чем в часе езды от невероятного места, куда можно сбежать на выходные. Когда вы можете отдохнуть в таком месте, как Дингл, даже не покидая страну, вы знаете, что все хорошо!

2. Лучшие продукты питания в мире

Поскольку вся страна такая зеленая, и у нас много дождей, это означает, что мы можем выращивать лучшее. Это также означает, что наше мясо и молочные продукты намного вкуснее, чем все, что вы можете купить в других странах, и почему мы являемся таким крупным экспортером.

3. Дом для лучшего гольфа и лучшего игрока в гольф в мире

Если гольф — это ваша мечта, тогда вы будете более чем счастливы на нашем маленьком острове. У нас есть сотни самых лучших полей для гольфа в мире, которые помогли нам вырастить целую плеяду игроков в гольф, в том числе нынешнего номер один в мире и лучшего игрока своего поколения Рори Макилроя.

4. Дикий атлантический путь

Быстро становится одним из самых знаковых мест в мире. Туристы прилетают, чтобы полюбоваться захватывающими дух пейзажами, очаровательными местными жителями и прекрасным побережьем. Вы могли бы назвать это домом, если бы переехали сюда, и вы могли бы видеть это все время.

5. Невероятная культура

У нас есть свой собственный язык, наша музыка известна во всем мире, мы создали великих литературных деятелей, а наш театр, искусство и фольклор известны во всем мире.

6. Вакансии в Google, Facebook, Apple и Twitter

Практически все крупнейшие технологические и фармацевтические компании в мире имеют свои европейские штаб-квартиры в Ирландии. Это связано с низкими ставками корпоративного налога и квалифицированными местными работниками. Ирландия — отличное место для ведения бизнеса.