Самосборные коробки

Самосборные коробки из качественного, практичного и надежного материала гофрокартона представляют собой готовые изделия, которые собираются в коробку без применения клеевого слоя и дополнительных усилий. Конструкция такой коробки предусматривает возможность многоразового использования, поскольку ее можно открывать и закрывать без ущерба для коробочки или товара. Такие изделия являются практически универсальными, однако чаще всего их используют для пересылки одежды или кондитерских изделий. Во время изготовления используется штанцформа, с помощью которой на производстве изображается заготовка или форма будущей коробки. Она имеет необходимые линии сгиба, отверстия и защелки.

Особенности самосборных коробок и их сфера потребления

Наши модели самосборных коробок из гофрокартона и для пересылки одежды и кондитерских изделий стали чрезвычайно популярными на рынке. При необходимости на них можно нанести печать или ваш логотип или информацию офсетной или трафаретной печатью. Конструкция изделий может быть совершенно разной, коробки могут собираться как с одной части, так и из нескольких. Простота сборки заготовки в готовую коробку, а также на отсутствие необходимости дополнительного склеивания частей, что особенно актуально для упаковки пищевых продуктов или продукции широкого потребления.

Коробки для пересылки одежды, промышленных товаров и кондитерских изделий

Представленные в этом разделе магазина самосборные коробки из гофрокартона для пересылки заслужили свое доверие и обычных пользователей, и специалистов и владельцев интернет-магазинов, занимающихся пересылкой товара. Такая упаковка поставляется в полностью разложенном виде, поэтому она не занимает много места во время транспортировки и хранения на торговых точках. Кроме того, такие коробки значительно дешевле аналогичных по размеру моделей, которые содержат точки склеивания. Качественные, надежные и практичные, эти коробки точно станут вашими лучшими помощниками и помогут решить множество вопросов, связанных с хранением или транспортировкой ваших изделий.