Онлайн–курс съемки

Обучение стрельбе из пистолета на онлайн-курсе стрельбы кажется вам странным?Я понимаю, похоже, это одна из тех вещей, которая требует личного обучения. Позвольте мне объяснить вам, почему это не так.

7 причин, по которым мой онлайн-курс стрельбы поможет улучшить вашу стрельбу

​​​​1. Я сертифицированный инструктор по стрельбе из огнестрельного оружия с проверенным послужным списком.

​Есть несколько очень хороших инструкторов по стрельбе https://vestnik-moskvy.ru/v-chem-aktualnost-semki-onlajn-kursov.html из огнестрельного оружия. Проблема в том, что вам нужно отсеять тех, кто утверждает, что они инструкторы, потому что они служили в армии, правоохранительных органах, или их дедушка просто научил их действительно хорошо, чтобы найти хороших.

Вот мои квалификации:

  • ​Я являюсь сертифицированным специалистом Министерства обороны по подготовке мастеров.
  • ​Я посещал и закончил несколько курсов повышения квалификации инструкторов.
  • ​Меня отобрали вручную для разработки и написания учебной программы для курса снайперов «Морские котики США».
  • Я сертифицированный инструктор правоохранительных органов по огнестрельному оружию.
  • Я инструктор-наставник, что означает, что я могу обучать и аттестовать других в качестве инструкторов.
  • Я написал две книги-бестселлеры о том, как стрелять: «Стрельба из морских котиков и «Как стрелять как морской котик»
  • Я разработал Новые правила меткой стрельбы, фундаментальный сдвиг в том, как мы учимся стрелять.

2. Онлайн вы учитесь быстрее, чем на традиционных курсах.

С моими новыми правилами меткой стрельбыпосвященными практике, вы будете использовать научно проверенные методы обучения, которые значительно сократят время, необходимое для приобретения новых навыков. В частности, методика обучения под названием — это то, что позволяет тренироваться дома, но практически невозможно на традиционном курсе.

3. Мое онлайн-обучение стрельбе из огнестрельного оружия персонализировано и проходит в индивидуальном темпе.

Если вы не наймете инструктора для частного урока, вы будете участвовать в курсе, который был запланирован еще до того, как вы туда попали. Вы видите в этом проблему? Инструктор мало что знает (если вообще что-либо знает) о вашем текущем уровне мастерства или проблемных областях или даже о том, почему вы хотите учиться или на чем хотите сосредоточиться. На традиционном курсе вас легко могут оставить позади или оставить стоять там, ожидая, пока другие подтянутся.

Благодаря моему онлайн-обучению вы выбираете уроки, которые вам нужны, и получаете помощь по вашим конкретным вопросам. Вы также сможете учиться в своем собственном темпе, что означает, что вы сможете быстро проходить через то, что дается легко, и вы можете потратить столько времени, сколько вам нужно, на более сложные навыки. С моим онлайн-обучением вы можете нажимать быструю перемотку вперед или делать паузы столько, сколько вам нужно.

​4. Вы запомните больше, обучаясь со мной онлайн.

​Все знают, что зубрежка перед тестом не работает. Что ж, это именно то, что вы делаете на традиционных курсах стрельбы. Получение всей информации сразу приводит к когнитивной перегрузке (питье из пожарного шланга), и вы не сохраните большую часть информации. Исследования также показали, что крайне важно распределять свою практику, то, что называется интервальным повторением, для улучшения удержания. Лучше практиковаться в одном навыке один раз в день в течение десяти дней, чем выполнять такое же количество упражнений сразу, как на традиционных курсах живой стрельбы.

5. Мое онлайн-обучение доступно для просмотра, всегда доступно и мобильно.

​На традиционных курсах обучения стрельбе из огнестрельного оружия у вас будет один, может быть, два шанса увидеть технику в действии. Если вы хотите, чтобы традиционный инструктор повторил технику через месяц, вам нужно будет записаться на другое занятие. Проходя со мной онлайн-курс стрельбы, вы можете наблюдать за техникой столько раз, сколько вам нужно.

Допустим, вы не практиковали навык месяц или два и хотите освежить его. Просто просмотрите урок еще раз, чтобы убедиться, что вы практикуетесь должным образом.

Вы можете пройти мое обучение, не выходя из дома, отеля или враждебной местности за границей. Где бы вам ни понадобилось быть, мой онлайн-тренинг может сопровождать вас, чтобы вы могли получить к нему доступ и просмотреть его, когда вам это нужно и вы хотите.