Немецкий образ жизни

Германия имеет самую большую экономику в Европе, и это одна из самых густонаселенных стран в мире. Территория Германии простирается на 357 376 квадратных километров, и на ней проживает 16 процентов жителей Европы.

Одним из положительных качеств страны является то, что Германия является лидером во многих отраслях промышленности, что делает страну крупным экспортером машин, химикатов и транспортных средств. Эти отрасли промышленности прославили свои имена по всему миру.

Одним из недостатков в Германии являются низкие показатели рождаемости, а также увеличение иммиграции, но что касается увеличения иммиграции, Германия стала более разнообразной и имеет много культур, которые можно испытать на своей территории.

Германия известна Октоберфестом и другими фестивалями пива и вина, которые нравятся жителям. Другим известным фактом является то, что в Германии много квалифицированной рабочей силы, поскольку образование и знания получаются в результате профессиональной подготовки. Кстати, GERMANIYA — Германия — бизнес, иммиграция и туризм. Все что нужно знать о Германии на страницах специализированного сайта.

Качество жизни в Германии

Средняя продолжительность жизни немцев в 2016 году составила 80 лет. В 2018 году ожидаемая продолжительность жизни была выше – 81 год, но она меняется с каждым годом. Это выше, чем в Соединенных Штатах Америки и Греции.

Качество жизни в Германии выше среднего, что означает, что факторы, влияющие на качество жизни, находятся в хорошем состоянии. Качество жизни оценивается многими факторами, такими как экономика, окружающая среда и социальная ситуация, образование, политика и многое другое.

Немецкий образ жизни в целом не ориентирован на долгие часы на работе, поскольку немцы легче переносят дни отпуска, чем в других частях Европы. Менталитет жизни для работы, как в развитых странах, основанных на потребителях, таких как Соединенные Штаты Америки.

Образование в Германии имеет свои преимущества, поскольку затраты намного дешевле по сравнению с Соединенными Штатами или Великобританией. Германия также практикует профессиональное обучение и подготовку, необходимые для популярных отраслей промышленности в Германии.

У немцев отлично отработана система здравоохранения, поскольку страховка покрывает больничные листы, и существует трехдневный период без какого-либо уведомления от медицинского специалиста, чтобы не посещать рабочее место. Здравоохранение в целом — это очень структурированная и продуманная система, на которую стремятся походить многие страны.

Образ жизни немцев

Типичные немцы предъявляют высокие требования к пунктуальности к своим знакомым и друзьям, а также к деловым партнерам. Образ жизни немцев очень частный и включает в себя очень прямую структуру и распорядок их жизни.

Отношение немцев к еде основано на традициях и ритуалах совместного употребления приготовленной пищи. Братвурст — это колбаса, которая прибыла из Германии и теперь является одним из самых известных фактов о Германии.

Образ жизни типичного рабочего обычно состоит из баланса между жизнью и работой, потому что немцы очень дипломатичны и высококвалифицированы на работе, но любят гулять на свежем воздухе, обедать и пить пиво вне рабочей среды.

Что касается здорового образа жизни, немцы очень активны и много занимаются спортом. Подписаться на абонементы в тренажерный зал очень типично, но ожирение у молодых людей медленно увеличивается с каждым годом. Тем не менее, немцы считаются здоровой нацией, что проявляется в выборе в жизни работать меньше и пользоваться более длительными отпусками, чем в других развитых странах.

Преимущества жизни в Германии

мужчина идет рядом со стеной с граффити

У Германии есть некоторые преимущества, которые очень нравятся жителям, например, расположение в центре Европы, что позволяет жителям больше путешествовать, а их бизнес и экспорт очень удобны. Поскольку Германия граничит с Нидерландами, Бельгией, Польшей, Францией и некоторыми другими странами, у них больше шансов легко путешествовать.

Пиво в Германии почти так же важно, как и их потребность быть активными, поскольку знаменитое пиво поступает из Германии, каждый в Европе знает, откуда берется лучшее пиво.

Германия вполне доступна, поскольку стоимость жизни ниже, чем в некоторых более крупных странах, и люди могут даже сэкономить немного денег, поскольку некоторые продукты производятся в Германии внутри страны.

В Германии есть высокоскоростной Интернет, и в целом это развитая страна с точки зрения технологий, техники и транспортных средств. Немцы умны, и всегда есть место для интересных идей и разговоров.

У людей, которые хотели бы переехать в Германию, есть отличный шанс жить в одной из самых экономически и политически безопасных сред, поскольку в Германии низкий уровень безработицы, а также акцент на качество жизни.

Недостатки жизни в Германии

Социальные отчисления от дохода в Германии очень высоки, поэтому сокращение заработной платы намного больше, чем в некоторых других европейских странах.

Еще одним недостатком жизни в Германии является то, что развлечения по вечерам не очень распространены. Может потребоваться некоторое время, чтобы найти интересный клуб или место для отдыха в пятницу вечером.

Германия — одна из европейских стран, в которой по воскресеньям все закрыто, что значительно затрудняет поездки в Германию по выходным. Хотя у немцев есть рутина, которая поддерживает этот воскресный праздник, и обычно они проводят его с семьей, друзьями и наслаждаются развлечениями на свежем воздухе.