Как купить автозапчасти хорошо и дешево

Вы хотите дешево? В наши дни все рано или поздно это продают. От местных магазинов запчастей со скидкой, которые избавляются от своих непопулярных моторных масел и чистящих средств, до соседней свалки, которая готовится раздавить их ненужный 20-летний Ford Escort.

Дешевые можно найти где угодно и когда угодно. Но хорошо и дешево? Это немного сложнее обнаружить. Как человек, который каждый год покупает автозапчасти на сумму около 30 000 долларов отовсюду на Божьей зеленой Земле, я пытаюсь таким образом снизить свои расходы на автозапчасти, сохраняя при этом высокое качество. .

Я, очевидно, покупаю свои в больших бочках, а не в маленьких пластиковых бутылках. Но если вы обслуживаете только небольшой автопарк, это довольно простой процесс. Большинство магазинов автозапчастей ликвидируют свои менее популярные моторные масла в конце года, и этот сайт, как правило, предоставляет такие возможности всякий раз, когда они возникают. Что я бы сделал, так это совместил эти особые ситуации со скидкой от производителя. Mobil 1, штат Квакер, Пеннзойл, все они предлагают скидки от 10 до 15 долларов в течение года, что делает эти возможности виртуальной халявой. В прошлом году Havoline даже заплатил мне 3,80 доллара, чтобы купить у них 24 литра масла. Кстати, купить запчасти в днр вы можете на страницах специализированного сайта.

Фильтры и тормозные колодки

У Amazon время от времени бывают довольно хорошие скидки. Но для моих собственных ежедневных водителей я обычно покупаю почти все свои фильтры, тормозные колодки и дворники в Rockauto. Если вы покупаете двухлетний запас деталей, которые являются расходными материалами для вашего автомобиля (детали, которые постепенно изнашиваются), вы обычно экономите примерно треть от цен Amazon и почти 80% от местных магазинов автозапчастей. В наши дни двухлетний запас расходных деталей примерно равен наборутормозных колодок и любых масляных, воздушных, транзитных и топливных фильтров, которые вам понадобятся, если вы любитель DIY.

Европейские автомобили с малым пробегом

Запчасти Mercedes, BMW и Volvo с небольшим пробегом лучше всего покупать в FCPEuro. У них есть пожизненная гарантия на все, что они продают, даже на моторное масло. Вы платите немного больше, но FCP превосходен тем, что в нем представлены только те запчасти, которые позволят сохранить первоклассный европейский автомобиль в отличном состоянии.

Радиаторы

Если радиатор можно подождать несколько дней, мне все равно нравится Rockauto, хотя Ebay и Amazon также могут лучше подойти для определенных автомобилей. С ними вы всегда хотите убедиться, что фитинги для шлангов расположены правильно. Если вам нужен радиатор прямо сейчас, <a>1-800 Radiator</a> предлагает доставку в тот же день, и у них, как правило, отличный инвентарь.

Чистящие средства

Магазины автозапчастей по-прежнему предлагают скидки по почте, которые делают некоторые чистящие средства почти бесплатными. Опять же, <em>этот сайт</em> охватывает эту потребность, а также все, что там есть. Но если вы хотите купить их в определенной дешевой точке и в определенное время, купите чистящие средства примерно в феврале в магазинах автозапчастей. Это когда старые модели и запасы выставляются на продажу, а в этих магазинах появляются новые товары. Если у вас кожаные сиденья и вы хотите их отремонтировать, используйте <a>Leatherique</a>. Это лучше, чем вещи низкого качества, которые вы обычно находите в магазинах автозапчастей.

Обновление интерьера и экстерьера

Если вы ищете множество улучшений для своего экстерьера и интерьера, Craigslist может быть чертовски хорошим местом для их поиска. Хитрость в том, чтобы найти кого-то, кто разбил свою машину и имел только страховку ответственности. Однажды я модернизировал почти базовый Nissan Versa и поставил на него совершенно новые кожаные сиденья, новые шины и литые диски, тонированные стекла и новые панели внутренних дверей, а также заменил каталитический нейтрализатор. Моя общая стоимость? Ноль. Я купил его за 1000 долларов у женщины, которая хотела, чтобы разбитая машина ее дочери исчезла, и продал его за 1500 долларов парню, который хотел, чтобы он вернул свою разбитую машину на дорогу. Аукционы по утилизации, такие как аукционы Copart и страховых автомобилей, также могут быть замечательными, если вы знаете кого-то, у кого есть лицензия дилера. Но следите за их сборами!