10 ЛУЧШИХ БРЕНДОВ ПЕРМАНЕНТНОГО ЛАКА

Это 10 лучших брендов профессионального перманентного лака, которые вы можете купить по сей день. Я основываюсь на своем личном опыте и вкусе вы знаете / имеете какие-либо предложения, которые не появляются в посте? Вы можете оставить его мне в комментариях.

Я выбрал их по критериям качества-цена и, конечно, продолжительность, размер банки, форма кисти…. Надеюсь, это вам поможет.

РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ НОРМАЛЬНОЙ, ПОЛУПОСТОЯННОЙ ИЛИ ПОСТОЯННОЙ ЭМАЛЬЮ

Мы все знаем нормальную эмаль, это тот, который удаляется с помощью средства для снятия лака (в основном состоит из ацетона) и длится примерно от 4 до 7 дней. Это традиционная глазурь, пожизненная.

В настоящее время есть некоторые продукты, которые делают обычный лак до 10-12 дней (надеюсь), например, цветной гель Prodigy от Golden Rose или CND Vinylux.

В начале, в стремлении продлить срок службы лака, цветной пигмент добавлялся к акриловым и гелевым маникюрам в тонких слоях.

После того, как технология продвигалась, чтобы привести к менее абразивным продуктам, таким как те, которые я покажу вам сегодня, являются постоянными, гелевыми или полупостоянными эмалями(название — это вопрос коммерческой дифференциации и вкуса). Я называю их постоянными эмалями, потому что я считаю, что полупостоянные должны быть легко удалены дома, и их продолжительность должна быть ограничена. Кстати, заказать гель лак вы можете на страницах специализированного сайта.

КАК ВЫБРАТЬ СВОЙ БРЕНД ПЕРМАНЕНТНОГО ЛАКА?

При выборе лучших марок перманентной эмали мы должны учитывать несколько факторов. Для меня наиболее важными являются: если вы уважаете натуральный гвоздь, цену, качество и цвета.

Я совершенно не советую покупать неизвестные глазури, которые приходят, например, из Китая. В этих странах контроль за компонентами очень скуден, не говоря уже о том, что они тестируются на животных и могут содержать вредные для здоровья химические вещества.

Может показаться, что некоторые китайские глазури очень хороши, потому что они очень хорошо держатся за гвоздь, но они могут повредить его своими сильными химическими компонентами, которые также опасны для здоровья.

ЭТО 10 ЛУЧШИХ БРЕНДОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПЕРМАНЕНТНОГО ЛАКА

GELAZE ГДЕ КУПИТЬ МНЕНИЕ

1. GELAZE

Это китайский бренд глазурь (американского происхождения, не китайский, как вы можете подразумевать, и салон ориентированных и профессиональных).

Без сомнения, один из моих любимых брендов перманентного лака, по многим причинам. Во-первых, это двухэтапная система: это означает, что вам не нужно использовать праймер или базу. Лак идеально прикреплен к ногтю, и при удалении натуральный ноготь становится здоровым и блестящим. Чудо. Он лечит в кратчайшие сроки (30 секунд), и его верхний слой-это взрыв.

Цвета, которые он имеет, — это обычные цвета China Glaze с тем же именем, среди которых мои любимые For Audrey или Ruby Pumps.

Это идеальная глазурь для начинающих, так как ее можно практически нарисовать, как обычную глазурь. Он удаляется очень легко и не повреждает гвоздь. Его цена 10.80 евро 10 мл. Купить постоянный гель-лак.

2. НАЙЛИСТЫ

Это перманентная эмаль для профессионалов, изготовленная в Европейском союзе (Германия). Его формула со средней вязкостью содержит гораздо больше пигментов, чем большинство постоянных эмалей. Благодаря этой консистенции достигается эффект, очень похожий на эффект гелевых ногтей, просто применяя два тонких слоя. Лечение в светодиодный и УФ-лампе

Эти глазури не имеют запаха, являются веганскими (не содержат продуктов животного происхождения, Cruelty free (не тестируется на животных) 12 free (не содержат вредных химических веществ и очень безопасны для профессионалов) и очень долговечны (+4 недели)

Его соотношение цены и качества отлично, так как его флакон 15 мл (многие другие приложения, идеально подходит для салона) и стоит 9,90 €.

CND Shellac постоянные эмали

3. SHELLAC

При поддержке одного из лучших брендов ногтей (CND) и одним из первых, кто разработал и ввел в моду перманентную эмаль, настолько, что она осталась классикой салонов красоты.

Его качество и слава неоспоримы, поэтому он не мог не быть одним из первых в списке. Если не выше, то по своей цене, на мой вкус очень дорого. Раунд 14-22 евро в зависимости от размера банки.

Купить постоянные глазури Shellac

эмали постоянный silcare

4. SILCARE

Это несколько неизвестный бренд, который приходит из Польши. Как вы знаете, в этой стране существует очень обширная культура ногтей, и многие фабрики продуктов основаны там. Мне очень нравится имидж этого бренда, который безупречен. Вы можете купить их эмали на Амазонке.

Это низкая стоимость и поэтому ваши продукты обычно имеют низкие цены, хотя это является общим для них, чтобы прийти в крошечные банки. Это идеальный бренд для начала и не тратить много денег, хотя я не рекомендую его для профессионалов салона. Один из его самых больших недостатков заключается в том, что вы не видите цвет глазури на банке, но он пронумерован.

opi гель цвет перманентные лаки

5. IPO

Еще один из известных брендов салона из США. Этот бренд имеет отличное качество, его формула очень усовершенствована, поскольку они имеют многолетний опыт.

Плюсы? Безупречная формулировка, красивые и очень лламативные банки для вашего салона, идеальная кисть для нанесения.

Минусы? Конечно, цена этих брендов завышена за счет расходов, которые они делают на рекламу, как и почти все крупные бренды. Около 25 евро флакон 15 мл.