Описание работы координатора резидентуры, ключевые обязанности и ответственность

Должностное описание координатора ординатуры предполагает составление расписания и координацию действий с пациентами, семьями пациентов и врачами-ординаторами, а также управление работой отделения.

Это также включает в себя наблюдение за резидентами или помощниками резидентов в закрепленных за ними подразделениях или клиниках.

Координаторы резидентуры обычно отвечают за всю рекламу, проведение собеседований и отбор новых резидентов, врачей и другого персонала.

Эта должность помогает медицинскому персоналу оказывать медицинские услуги населению в целом, выполняя такие обязанности, как отвечать на вопросы и помогать людям, у которых есть проблемы.

Координаторы резидентуры отвечают за поддержание качества услуг, предоставляемых программой резидентуры.

Они отвечают за управление финансами.

Координатор резидентуры выполняет множество административных обязанностей, таких как ведение медицинских записей и информации, рекомендации по внесению изменений в медицинские процедуры, оценка работы персонала, подготовка отчетов, общение с врачами и т.д.

Они также проводят инвентаризацию оборудования и следят за тем, чтобы все объекты находились в актуальном состоянии.

В их обязанности также входит выполнение упражнений по экстренной эвакуации, оказание неотложной помощи во время стихийных бедствий и координация действий с профессиональными организациями, такими как Американский колледж хирургов (ACS) и т.д.

Кроме того, описание работы координатора резидентуры включает мониторинг процесса аттестации врачей, ординаторов и других поставщиков медицинских услуг.

Это также включает в себя помощь руководителям отделов в организации встреч; например, проведение презентации кейса и содействие обсуждению во время встреч.

Еще одной обязанностью координатора резидентуры является разработка новых стратегий для своих отделов и оказание помощи в определении новых политик и процедур.

Это также включает в себя подготовку бюджетных запросов, предоставление отчетов о процедурах и проектах и т.д.

Координаторы резидентуры должны убедиться, что линии связи между отделениями открыты и что все медицинские сотрудники эффективно взаимодействуют друг с другом, чтобы обеспечить уход за пациентами.

Образец описания работы Координатора резидентуры / Пример / Шаблон
Должностное описание координатора резидентуры включает в себя следующие обязанности, поручения и ответственности:

Планируйте и координируйте все мероприятия по командировкам / проживанию / международному медицинскому образованию, организацию студенческих кредитов и бюджетные вопросы
Мониторинг и управление выплатами студенческого кредита в резидентуре в соответствии с политикой и процедурами Управления финансовой помощью университета (UFAO)
Помощь в предоставлении всестороннего обзора работы, выполняемой преподавателями и сотрудниками программы резидентуры
Ведите актуальный список имен этих лиц и контактной информации для их офисов, чтобы гарантировать своевременное подтверждение положительных отзывов о работе
Руководить подготовкой и представлением годового отчета для директора, который включает ход оплаты обучения / кредита в UFAO
Проводить финансовые и операционные аудиты программ резидентуры для обеспечения соответствия различным административным стандартам, установленным ACGME
Предоставлять периодический обзор от имени директора финансовых тенденций и результатов деятельности в рамках программы резидентуры для поддержки расчетов возмещения расходов и целей составления бюджета
Помощь в инициировании новых грантовых программ (например, написание грантов, управление грантами), управление бюджетами грантов, подготовка ежедневных отчетов о посещениях по мониторингу грантов, анализ данных, полученных в результате грантов, и отправка отчетов в центральную администрацию по электронной почте или в печатном виде в соответствии с установленными сроками.
Подробнее об описании работы Координатора резидентуры
Участвовать в разработке и внедрении нового грантового финансирования (например, просматривать грантовые предложения, писать письма о намерениях потенциальным грантодателям, работать с финансовым отделом над расходами на грант и гарантиями)
Помощь в разработке процесса отслеживания эффективности программы резидентуры и других стратегических инициатив, которые включают планирование, конкуренцию и анализ финансирования (например, отчетность о прогрессе в достижении целей повышения качества)
Помощь в создании / реализации плана программ моделирования в резидентуре; координация учебных программ для новых преподавателей; помощь в планировании / проведении семинаров, конференций и других образовательных возможностей для врачей-резидентов
Помощь в создании инновационных возможностей для получения образования в резидентуре для ординаторов и лечащих врачей
Помощь в подборе врача-ординатора; целевые программы ординатуры; создание макетов собеседований со студентами учебного заведения.
Описание работы координатора резидентуры для резюме
Если вы пишете новое резюме или CV как человек, который в настоящее время работает координатором резидентуры или работал ранее в этой роли, то вы можете создать привлекательный раздел о профессиональном опыте для своего резюме, применив приведенный выше образец описания работы координатора резидентуры.

Вы можете выделить обязанности координатора резидентуры, указанные в примере описания вакансии выше, в разделе «Профессиональный опыт» вашего резюме.

Это покажет, что вы успешно выполняли обязанности координатора резидентуры, что может значительно повысить ваши шансы на трудоустройство, особенно если для новой работы, которую вы ищете, требуется человек с некоторым опытом работы координатором резидентуры.

Требования к координатору резидентуры: Навыки, знания и умения для успеха в карьере
Вот основные требования, которые, как можно ожидать, должны выполнять лица, претендующие на должность координатора резидентуры, при приеме на работу:

Степень бакалавра или эквивалентная степень в области здравоохранения или соответствующий опыт медицинской подготовки
Минимум от одного до трех лет опыта работы в последипломном медицинском образовании или смежной области здравоохранения (например, планирование медицинского обслуживания, реализация программ, менеджмент)
Продемонстрированное знание процессов, процедур и практик в учреждениях здравоохранения и образования
Владение программным обеспечением для обработки текстов и / или специализированным программным обеспечением, таким как электронная почта и базы данных
Знание различных компьютерных программ (например, PowerPoint, Excel)
Продемонстрированное владение Microsoft Office (Word / Excel / PowerPoint)
Владеет административными процедурами, практиками и стандартами
Продемонстрированная способность регулярно составлять точные отчеты
Знание WordPerfect
Продемонстрировал сильные навыки устного и письменного общения
Обладать навыками сотрудничества и опытом работы в условиях большого объема работы со многими разными людьми
Сильная способность разрешать конфликты, выстраивать эффективные рабочие отношения и работать в команде
Продемонстрированная способность подходить к вопросам с разных точек зрения
Высокая гибкость в решении различных ситуаций, изменений и т.д.
Продемонстрированная инициатива
Способность работать без надзора или пристального надзора
Должен уметь путешествовать и быть готовым справляться со стрессом, связанным с загруженностью академического учреждения
Обладайте гибкостью, терпением и готовностью к сотрудничеству, а также глубокими коммуникативными навыками.
Зарплата Координатора резидентуры
Средняя зарплата координатора резидентуры составляет $ 50 794 (salary.com) и 58 210 долларов США (comparably.com).

Самые высокооплачиваемые города по версии ziprecruiter.com это: Аткинсон, Нью-Йорк, 66 212 долларов; Грин-Ривер, Виргиния, 65 849 долларов; Сан-Франциско, Калифорния, 61 231 доллар; Болинас, Калифорния, 61 080 долларов; и Кул-Вэлли, Миссури, 60 584 доллара в год.

Почасовая ставка координатора резидентуры варьируется в зависимости от географического положения и должностных обязанностей.

Заключение
В целом, работа координатора по месту жительства сложна, но полезна. Координаторы по месту жительства — ценные члены медицинской команды, способные существенно изменить жизнь пациентов.

Этот пост полезен лицам, заинтересованным в карьере координатора резидентуры. они узнают все, что им нужно знать о том, чем занимаются координаторы резидентуры.

Это также полезно при составлении работодателями / рекрутерами подробного описания должностных обязанностей координатора резидентуры.