Элементы, которые следует включить в веб-сайт вашей небольшой компании

Многие отдельные лица и группы теперь имеют собственное присутствие в Интернете в виде веб-сайтов. Компании, подобные вашей, используют свои веб-сайты для продвижения своих продуктов и услуг более широкой аудитории. Теперь малым компаниям и начинающим компаниям стало намного проще из-за наличия бесплатных опций и возможностей для создания самостоятельно. Однако многие новички совершают определенные распространенные ошибки, когда дело доходит до создания веб-сайтов. Эти ошибки могут затруднить просмотр сайта и навигацию по нему, а также могут стоить компании ее потенциальных клиентов. Упростите людям доступ к вашему веб-сайту и воспользуйтесь вашими услугами, следуя этим указателям:

Брендинг и представительство
Когда люди просматривают домашнюю страницу вашего веб-сайта, они должны видеть, что он принадлежит вам с самого начала. Включите свой логотип и сделайте так, чтобы остальной дизайн соответствовал ему с помощью цветовой схемы, шрифта, стиля и других изображений. Все, что им нужно знать, например, новости, объявления от руководства, а также спонсоров и партнеров, должно быть включено. Чтобы избежать беспорядка, вы можете прокручивать страницу по вертикали или показывать тизер этого контента на главной странице и включать ссылку, которая приведет посетителей к полной версии.

Согласованность
Общая структура и дизайн вашего веб-сайта должны быть плавными. Каждая страница должна соответствовать тексту и стилю изображения. Это должно давать пространство для отдыха глаз во время просмотра. Если вам необходимо включить потенциально отвлекающие элементы, такие как видео и звуки, лучше всего предоставить вашим посетителям возможность их воспроизведения.

Если вы не разрабатываете сложную и запутанную браузерную игру, вам не следует менять макет каждой страницы только для того, чтобы шокировать людей. Малый бизнес должен предоставить веб-дизайн профессионалам, просто чтобы убедиться, что каждый элемент сочетается друг с другом.

Простота навигации
люди, пользующиеся телефоном

Сложность навигации по вашему веб-сайту может стать огромной проблемой. Упростите людям навигацию по вашему сайту. Ускорьте загрузку ваших страниц, разместите ссылки так, чтобы люди могли их быстро увидеть, и разместите всю важную информацию на расстоянии от одной до трех ссылок от главной страницы. Кроме того, имейте в виду, что людям проще прокручивать страницу вниз, чем нажимать и ждать загрузки другой страницы. Здесь важно запомнить слова “легкий” и “доступный”.

В наши дни любой бизнес может создать веб-сайт и быть представлен онлайн благодаря количеству бесплатных конструкторов, доступных в Интернете. Однако, если вы хотите, чтобы ваш бизнес рос быстрее, вы должны разработать его в соответствии с вашими потребностями. Проконсультируйтесь с экспертами и воспользуйтесь их ноу-хау для создания качественного веб-сайта без лишних хлопот. Проведите исследование и найдите лучший, соответствующий вашему виду бизнеса, а также вашему бюджету. Как только вы найдете компанию онлайн-маркетинга, которой сможете доверять, вы сможете сосредоточиться на улучшении своих продуктов и услуг для развития вашего бизнеса.