Что значит быть сертифицированным?

Что такое сертификация

Сертификация — это, по сути, с трудом заработанный листок бумаги. Но этот листок бумаги гораздо более мощный, чем большинство других. Это служит официальным подтверждением того, что вы обладаете определенной квалификацией и опытом в основных областях смежной области здравоохранения. Подробнее про центр сертификации читайте на страницах специализированного сайта.

Разница между “сертификатом об окончании” и “удостоверением о сертификации”

Они могут звучать одинаково, и их легко запутать, но не обманывайтесь — есть разница между “сертификатом об окончании” и “удостоверением о сертификации”.

  • Сертификат об окончании подтверждает, что вы прошли обучение.
  • Сертифицированное удостоверение подтверждает, что вы сохранили самые важные знания, полученные во время обучения.

Есть некоторые другие ключевые различия между ними, как показано на таблице ниже.

CertificatevsCredential.png

Когда вы получаете сертификат NHA, вы проходите тот же тест, что и все остальные с этими учетными данными (CCMA, CPT, CET и т.д.) по их подписи. Не все программы обучения одинаковы. Наличие сертификата, признанного на национальном уровне, показывает, что независимо от того, какой путь обучения вы выбрали, вы получили основные знания, ожидаемые вашими потенциальными работодателями.

Узнайте, почему вам нужна — или не нужна — сертификация.

Вам нужны как сертификат об окончании, так и свидетельство о сертификации? Насколько это важно? Почему это имеет значение? С чего вы начинаете?

Чтобы узнать ответы на эти и другие вопросы, скачайте наше бесплатное руководство: “5 вещей, которые нужно знать о сертификации”.Это руководство специально разработано для того, чтобы дать вам четкое руководство и полезную информацию, которая поможет вам уверенно двигаться вперед.