Введение в World of Warcraft для начинающих

Несмотря на то, что World of Warcraft (WoW) является одной из самых популярных видеоигр, она печально известна тем, что имеет сложную кривую обучения и отпугивает новых игроков. Итак, есть ли лучший способ разобраться в игре, прежде чем принимать решение, играть или нет, чем прочитать статью, подобную этой?

В этом сообщении в блоге будет представлено введение в World of Warcraft для начинающих и несколько советов; для более простого способа нажмите здесь. Цель состоит в том, чтобы дать новичкам полезную информацию для начала работы в WoW.

Источник: digitaltrends.com

Что такое World of Warcraft?

World of Warcraft — классическая многопользовательская онлайн-игра, которая предлагает игрокам, решившим отправиться в путешествие по миру Азерота, захватывающую RPG и полноценный боевой опыт!

В игре система экономики, управляемая игроками, вращается вокруг валюты, известной как золото. Его можно получить, сражаясь с боссами и мобами. И развивает навыки крафта или просто совершает набеги на подземелья. наш персонаж

Эта золотая валюта также играет жизненно важную роль во всей системе игры. Например, оно дается выполняемыми вами квестами и используется для дальнейшего продвижения. Кроме того, вам понадобится золото на ваши расходы – на летающих ездовых животных, расходные материалы, такие как еда и зелья, и, самое главное, на снаряжение и плату за его ремонт.

Все начинается с того, что вы создаете персонажа, который готов попытаться выжить и преуспеть в этом мире, соблюдая его системы. Вы можете выбрать из множества классов и рас и создать персонажа, который вам нравится, в соответствии с вашим стилем игры и стремлениями.

Все это откроет вам дикий и захватывающий мир, где искусство войны — это то, что движет всем. Вам понравится сюжет квеста, вы узнаете больше о лоре и найдете давно забытые и скрытые секреты Азерота.

Источник: gamecentar.rs

Почему вы должны играть в World of Warcraft

Каждый опытный игрок задается вопросом, почему вы должны играть в эту игру. Итак, почему мы выбираем игру – из-за графики, сюжета или из-за простоты в освоении? Нет, ответ ни в том, ни в другом!

Мы выбираем игру, потому что хотим исследовать. Мы хотим увидеть его мир, как он функционирует, истории, стоящие за ним, и изучить его механику. Конечно, всем этим мы делимся с нашими друзьями, с которыми мы организуем вечеринки и исследуем мифический фантастический мир чудес.

Существует множество причин, по которым вы можете играть в игру, будь то WoW или нет. Но все зависит от ваших личных предпочтений и стремлений. Тем не менее, изучение World of Warcraft того стоит.

Игра представляет собой полноценный мир с континентами, множеством рас, классов, глубокими подземельями и множеством секретов, связанных с захватывающими знаниями.

Если вы решите присоединиться, вы можете выбрать один из нескольких вариантов, чтобы почувствовать себя более погруженным, например, создать аватар, который наилучшим образом описывает вас. Затем найдите друзей, будь то старые, с которыми вы решили начать. Или новые, встреченные в различных сражениях, например, в dungeon ride, или новые друзья из гильдии, к которой вы присоединились.

Короче говоря, World of Warcraft — это игра, которая может предложить вам новый мир, полный приключений. Это место, где можно делиться с людьми, вступать в сообщества и создавать связи. Это создаст воспоминания, поэтому вам стоит поиграть в World of Warcraft или хотя бы попробовать!

Источник: digitaltrends.com

На что обратить внимание при выборе игрового сервера WoW

Есть лишь несколько вещей, которые следует учитывать при выборе сервера для начала игры в WoW. Такими факторами являются:

  • Ваше местоположение – выберите сервер в соответствии с вашим регионом!
  • Насколько вы осведомлены – выберите старый или новый сервер.
  • Вы конкурентоспособны – готовы быть на вершине сервера?
  • У вас уже есть друзья в каком-либо из северов?

Все это зависит от того, какой из них выбрать. Например, если вы находитесь в Европе, выбор сервера в Азии или Америке будет неправильным, поскольку это приведет к не очень гладкому игровому процессу. Вы даже можете иногда отставать, что ненавидит каждый геймер.

Если вам нужно выбрать сервер, вы часто можете увидеть, насколько он заполнен – например, на старых серверах больше людей, а на новых меньше. Исходя из этого, у вас есть либо преимущество играть с опытными игроками, либо прыгнуть в дикую природу и стремиться стать лучшим игроком на сервере — где у вас может быть шанс быть только на новых серверах.

Вам нужно подумать, хотите ли вы соревноваться или хотите играть с друзьями. Например, на новых серверах игроки, как правило, соревнуются за все, так как на аукционе будет мало снаряжения. Гильдия не будет достаточно сильной, и они будут бороться за игроков. Таким образом, вы должны быстро набираться сил и иметь возможность присоединиться к грозному противнику, который заслуживает ваших навыков.

Наконец, важно знать, кто они, когда дело доходит до присоединения к друзьям. Если вы оба начинали в разное время, у вас, скорее всего, есть персонажи на других серверах. Таким образом, выбор нового сервера для объединения не будет ошибкой. Но это означает, что вы должны быть готовы ко всему, что будет свыше!

Источник: polygon.com

Как стать лучшим игроком после того, как вы создали своего первого персонажа

Как только вы решите присоединиться к игре, создайте своего персонажа на выбранном вами сервере и выберите идеальный класс, соответствующий вашим способностям и стилю игры. Тогда вам остается только наслаждаться долгим путешествием в World of Warcraft. Стремитесь собрать силу и быть названным одним из сильнейших на сервере.

Лучшие советы, которые мы можем дать вам по этому поводу::

  • Берегите свое золото; используйте его только тогда, когда это необходимо для одного главного героя!
  • Всегда используйте лучшие комбинации навыков!
  • Знайте, что вы можете противопоставить и что противопоставляет вас – никогда не сражайтесь в проигранных битвах.
  • Найдите отличных товарищей по команде!

С помощью этих нескольких советов вы сможете значительно увеличить мощность с течением времени. Но помните, поскольку Рим был построен не за один день, вы не можете стать сильнейшим за неделю!

Источник: blizzardwatch.com

Итог:

После прочтения статьи мы надеемся, что у нас достаточно информации и вдохновения для вас, чтобы взяться за игру. Так что попробуйте и посмотрите, каково это — исследовать Азерот со своими друзьями! Все, что мы можем сказать, это – мы надеемся, что у тебя будет радостное путешествие, искатель приключений!