Картофель на завтрак

В суете повседневной жизни мы иногда пропускаем завтрак и сожалеем об этом позже, когда направляемся на работу и испытываем недостаток энергии. Завтрак, несомненно, является самым важным приемом пищи за день, потому что он насыщает вас после долгих часов сна, буквально прерывая пост после ужина. Поскольку у нас нет достаточно времени, чтобы приготовить себе завтрак в утренней суете, мы ищем несколько простых и полезных рецептов для завтрака, чтобы не пропускать наши завтраки.

Картофель полезен для здоровья и легко продается на рынке. Вот несколько самых простых рецептов завтрака, которые можно приготовить из картофеля без особых усилий. Взгляните.

• Картофельный суп с колбасой: Эта густая густая смесь готовится путем предварительного обжаривания коричневой колбасы и лука на сковороде. В той же сковороде смешайте картофель, кукурузу, бульон, сельдерей, морковь и приправы, а затем доведите их до кипения. Уменьшите огонь и накройте крышкой на 15 минут. В конце добавьте молоко, сыр и колбасу. Готовьте, помешивая, на слабом огне. Картофельный суп с колбасой готов к подаче.

• Картофельные оладьи: Это классическое лакомство готовится всего лишь из тертого картофеля и лука. Для обвалки используется яйцо и мука. Сначала картофель вместе с луком мелко натирают на терке и сливают лишнюю жидкость. Затем добавляют яйцо, соль и черный молотый перец. Добавьте примерно 2-4 столовые ложки муки, чтобы смесь получилась густой. Разогрейте его на медленном огне. Отдельно разогрейте масло на дне тяжелой сковороды на средне-сильном огне. Опустите в это масло сформованные ранее брусочки, чтобы получились толстые блинчики. Обжаривайте, пока блинчики не станут золотисто-коричневыми.

• Картофель фри: Этот хрустящий картофель, запеченный в духовке, наполнит вас вкусом и полезностью для здоровья, а также зарядит энергией для бодрого начала утра. Сначала картофель нарезается красивыми ломтиками «ручной нарезки для жарки». Затем их кладут в миску с холодной водой. (Для экономии времени картофель следует поместить в миску с водой на ночь). Теперь обсушите картофель и сбрызните его маслом. Посолите и поперчите. Запекайте, пока картофель не станет мягким и золотисто-хрустящим снаружи. Это хрустящее блюдо лучше всего сочетается с индийским томатным соусом. Наслаждайтесь хрустящей корочкой, проделав менее сложную работу.

Картофель — это отличная еда, потому что помимо того, что он дает нам простые и полезные рецепты для завтрака, он также обладает огромной питательной ценностью.