Художественные галереи — размещайте цены на своем сайте!

Если вы не видите основную информацию, потенциальные покупатели расстраиваются и переходят на другой сайт галереи. Коллекционеры хотят видеть хотя бы:

Изображения доступных картин
Цены
Информация о художнике
Информация о галерее
Почему галереи не публикуют цены?

Некоторые дилеры утверждают, что отсутствие цен позволяет им строить отношения с покупателями. Когда клиент звонит и спрашивает о ценах, галерея может предложить клиенту и, при необходимости, поощрить.

Однако коллекционеры произведений искусства не наивны. Мы все уже знаем, что искусство стоит денег. Итак, зачем скрывать информацию и манипулировать коллекционерами, заставляя их звонить в галереи? Более того, многие коллекционеры произведений искусства никогда не звонят, чтобы узнать цены на произведения искусства. Кроме того, клиенты не могут связаться с галереей в нерабочее время, поэтому потенциальные продажи происходят только тогда, когда галерея открыта.

Еще одна причина, по которой они не публикуют цены, заключается в том, что у их художников нет единой цены. Эти художники повышают цены в одних галереях и снижают цены в других. И галереи не хотят, чтобы их клиенты знали о расхождениях в ценах.

Художник, который не придерживается постоянных цен, непрофессионален. Галереи современного искусства не должны представлять их. Арт-рынки по всему миру очень близки благодаря Интернету. Легко определить, продает ли художник свои работы по существенно разным ценам. Конечно, вы должны учитывать стоимость обрамления, например, золотого металла, сусального золота и т. Д.

Размещение цен обесценивает искусство. Они предпочли бы «продавать это тихо».

Посетители Интернета хотят узнать больше одним нажатием кнопки. Галереи оказывают медвежью услугу коллекционерам и художникам, не используя каждую возможность для продажи своих картин. Все крупные художественные галереи и аукционные дома отображают цены на своих сайтах. Это определенно должно сработать!

Галереи используют веб-сайты для привлечения потенциальных клиентов к своим работам. Не для фактических продаж через веб-сайт. Они хотят, чтобы коллекционеры приходили в галерею и покупали произведения искусства.

Очень недальновидно думать, что каждый покупатель посещает галерею. Многие коллекционеры произведений искусства не живут рядом с галереями. Миллионы потребителей в 21 веке разбираются в Интернете и часто покупают картины, которые они видят онлайн. Конечно, коллекционеры будут звонить в галереи, чтобы узнать больше, но наличие точных фотографий и цен на вашем сайте поможет заключить сделку.

Отсутствие цен — такая проблема для посетителей сайта, что эксперт по юзабилити Якоб Нильсен недавно назвал это самой большой ошибкой в веб-дизайне. Худший пример того, как не отвечать на вопросы пользователей, — это избегать ценообразования на товары или услуги. Ни один сайт электронной коммерции не допускает такой ошибки. Цена — это наиболее конкретная информация, которую клиенты используют, чтобы понять характер вашего предложения, а когда цены не указаны, люди теряются и теряют представление о вашей продуктовой линейке. Есть много видеозаписей, на которых пользователи спрашивают: «Какова цена?» при этом рвут на себе волосы «.
Ваш сайт действует как продавец 24 часа в сутки, семь дней в неделю, по всему миру. Люди, которые просят скидки, просят скидки. Интернет-покупатели достаточно умны, чтобы понимать, что если им понравилась картина и цена находится в пределах их диапазона, они могут отправить электронное письмо или позвонить в галерею и запросить скидку.
Галереи экономят время и смущение клиентов, размещая цены продажи на своих сайтах. Покупатель был бы смущен, обнаружив, что картина, которую он считал стоимостью менее 10 000 долларов, продается за более чем 50 000 долларов.
Обширные исследования показали, что отсутствие цен на сайте доставляет неудобства коллекционерам.
Как попасть в художественную галерею

Следует признать, что галереи являются частью кастовой системы, созданной учеными, деньгами и друзьями. Без денег, друзей или значительного образования практически невозможно выставить свои работы в галерее. Тем не менее, это не безнадежная ситуация для любого из вас. В статье ниже объясняется, как он может проникнуть в вашу систему независимо от обстоятельств.

Во-первых, механизм защиты галереи. Получите руководство по художественной сцене. Вы можете найти их в музеях и художественных галереях. Внутри находится список галерей по всему району и карта их расположения. В каждом списке галерей также указан жанр или тип искусства, которым занимается галерея. Это может быть фотогалерея или современная галерея, демонстрирующая местных художников. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно. Если эта фотогалерея посвящена фотографии 19-го века, а ваши работы абстрактны, вам не нужно приближаться к ней. Все дело в том, чтобы найти идеальную галерею для вашей работы.
Теперь, когда вы нашли идеальную галерею. Вы делаете именно ту работу, которую они хотят. Позвоните в галерею. В большинстве случаев вы связываетесь с дилером по телефону или с каким-либо администратором. Работа администратора заключается в том, чтобы такие люди, как вы, не беспокоили дилера.
У вас также должны быть готовы другие вопросы на случай, если у вас будет возможность поговорить по телефону с кем-то, знакомым с миром искусства. Делайте заметки о том, с кем вы разговариваете, и задавайте как можно больше вопросов, не ставя себя в неловкое положение. В следующий раз, когда будете звонить, пожалуйста, поздоровайтесь с администратором.
Если вас попросят представить свои слайды, вежливо скажите, что вы хотели бы представить свои слайды, но сообщите им, что вы хотели бы поговорить с дилером о том, включать ли вас в галерею. Вместо этого вы хотите подойти к встрече с дилером без каких-либо ожиданий. Даже если дилер плохо отзывается о вас и вашей работе, вы готовы заняться музыкой. Это может сработать или не сработать со всеми, с кем вы общаетесь, но пробная версия не повредит.
У дилеров иной взгляд на вашу работу, чем на то, как ее могут видеть ваши друзья и родственники. Это чисто объективное мнение, основанное на коммерческих соображениях и продаже ваших работ. Конечно, эстетика и связь с историей искусства также могут заинтересовать дилеров, но у каждого дилера есть свой стиль. Некоторым дилерам нравятся абстрактные работы, некоторым людям нравятся натюрморты, а другим нравятся картины с изображением лошадей, поэтому ваш стиль должен соответствовать стилю дилера, который выполняет вашу работу.
Кроме того, вам придется мыслить нестандартно. Рассмотрим Париж, Эквадор, Ванкувер, Канаду и Нью-Йорк. Попробуйте побывать во многих городах; может быть, вам повезет. Практика делает мастера. Чем больше вы практикуетесь в планировании встреч, бесед и шоу, тем лучше у вас это получается.
Наконец, могут ли галереи спасти вашу жизнь? Скорее всего, нет. Могут ли они установить связи, которые помогут вам расти и учиться? Да, они могут. Делают ли галереи по-прежнему звезд из малоизвестных художников? Да, иногда такое случается. Но главная задача по-прежнему заключается в том, чтобы вы развивали свои навыки.
Заключение

Лучше всего размещать цены на своем сайте в виде художественной галереи. Плюсы в значительной степени перевешивают минусы